Меню
company logo
ХНЕУ ім. С. Кузнеця

Дебатний клуб

Как состоялось открытие Дебатного клуба ХНЭУ

Дорога длиною в жизнь начинается с шага. Таким шагом в новую жизнь для многих студентов ХНЭУ стала презентация Дебатного клуба, который 17 сентября в очередной раз открыл свои объятия, чтобы объединить в едином ритме сердца всех, кто стремится к успеху, кто желает изменить себя и этот мир, кто не боится сказать об этом вслух. Очень приятно было видеть как новые горящие глаза, так и хорошо знакомые лица.

После мотивирующих вступительных речей президента ДК ХНЭУ Кати Ляшенко и мэтра нашего клуба Игоря Бобрышева все присутствующие участвовали в веселых и задорных играх-разминках, чтобы поскорее влиться в дебатную семью. Конечно же, не обошлось и без сюрпризов от организаторов: в дополнение ко всему было презентовано видео-ролик, который лучшим образом раскрыл все грани жизни нашего клуба.

Ожидаемым результатом успешно функционирующего клуба является расширение его деятельности, чем и стала для ДК ХНЭУ вторая презентация, но уже в стенах гимназии №169. Школьники весьма успешно пробовали свои силы в дебатах летом в рамках знакомства с ХНЭУ, и сейчас мы рады будем приветствовать в своих рядах молодую кровь.

1 2 3 4 5

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *